Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

18:31 В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая в краже косметики и хранении наркотиков в крупном размере

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2023 Версия для печати

четверг, 19 октября 2023   Новости Murman.ru

На стройплощадке крытого бассейна в Североморске продолжаются работы подготовительного периода
23:11 Источник: Правительство Мурманской области

На стройплощадке крытого бассейна в Североморске продолжаются работы подготовительного периода. Строительство бассейна в рамках реновации ЗАТО было поддержано Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в рамках встречи в Мурманске с главой региона Андреем Чибисом. В июне 2023 года строительная компания ООО «Вертикаль» получила разрешение на строительство, и в августе приступила к работам подготовительного периода. 
 
На данный момент на участке в районе Площади Мужества уже выполнена геодезическая разбивка. Подрядчик приступил к расчистке территории, организации строительной площадки с бытовым городком и местами хранения, устройству ограждения, а также закупке строительных материалов.   

По проекту, кроме большой и малой чаши для взрослых и детей, в здании предусмотрен спортивный зал с местами для размещения зрителей, а также необходимые вспомогательные помещения.  

В 2023 году на строительство бассейна в Североморске в рамках арктической субсидии было выделено 180,5 миллиона рублей из федерального бюджета. На данный момент из регионального бюджета на эти цели планируется выделить еще 84,5 миллиона рублей. Соответствующий проект размещен на портале «Открытый электронный регион».

/ Министерство строительства Мурманской области /


 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru