Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
2 января:

13:11 Прогноз погоды в Мурманске на 2 января

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2024 Версия для печати

понедельник, 25 марта 2024   Новости Murman.ru

Губернатор Андрей Чибис начал оперативное совещание с минуты молчания в память о погибших в теракте в Подмосковье
23:48 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня оперативное совещание в правительстве Мурманской области началось с минуты молчания в память о погибших во время теракта в «Крокус Сити холле» 22 марта.

«Это страшная трагедия. Без сомнения, что те, кто это совершил, не уйдут от ответственности и полностью за это поплатятся», – сказал губернатор Андрей Чибис, открывая оперативное совещание.

Глава региона призвал всех северян, руководителей всех уровней не поддаваться призывам, которые направлены на то, чтобы внести раскол в общество, посеять агрессию в умы и сердца людей.

«Призываю всех быть очень аккуратными к провокациям, к попытке расшатать наш многонациональный народ, используя эту трагедию. Очень важно сохранить силы, единство – то, что является отличительной чертой российского народа», – подчеркнул Андрей Чибис.

Глава региона также сообщил, что в Мурманской области усилены меры безопасности.

«Все необходимые действия и решения приняты сразу же после первых сообщений. Незамедлительно будем реагировать и внимательно относиться ко всем рискам и инцидентам», – сказал губернатор.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru