Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2024 Версия для печати

вторник, 23 апреля 2024   Новости Murman.ru

В Североморске отремонтируют ряд дорог в рамках плана «На Севере – жить»
20:37 Источник: Правительство Мурманской области

В этом году в рамках стратегического плана «На Севере – жить» в Североморске и Североморске-3 запланирован ремонт сразу нескольких участков дорог улично-дорожной сети.

В ЗАТО г. Североморск отремонтируют проезд от улицы Сивко до дома № 1 на улице Сафонова, далее от дома № 7 по улице Сафонова до улицы Сгибнева и проезды в районе домов № 10 и № 12 по улице Морская.

В процессе работ на объектах дорожники выполнят фрезерование старого покрытия, уложат более 2600 кв. метров нового асфальта на проезжей части и порядка 300 кв. метров на тротуарах, заменят более 1120 метров бортового камня и установят металлические пешеходные ограждения. В рамках контракта запланировано и восстановление наружного освещения на данных объектах, подрядчик установит более 30 современных светильников. На участке Приморской площади в Североморске запланировано приведение в нормативное состояние более 5800 кв. метров покрытия проезжей части и порядка 270 кв. метров покрытия тротуаров.

В Североморске-3 ремонт пройдет на проездах улиц Героев-Североморцев и Школьная. Подрядчик обновит порядка 1360 кв. метров дорожного полотна проезжей части и установит новые опоры освещения со светильниками, оснащенными модулями управления.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru