Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 марта:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 18 марта

18:54 МегаФон назван лучшим работодателем России в IT-сфере

18:53 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода в 10%

18:52 91% мурманчан уверены, что работа не мешает получать удовольствие от жизни

18:51 Оперативная обстановка в Мурманской области по итогам двух месяцев

18:50 Полицейскими Североморска раскрыта серия краж из городского супермаркета

18:49 Возбуждено уголовное дело по факту хищения крупной суммы денежных средств у жительницы Полярного

18:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

суббота, 10 августа 2024   Новости Murman.ru

Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за 9 августа
22:11 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадали двое участников происшествия.

По предварительной информации вчера около 10 часов 30 минут в районе 1485 километра федеральной автодороги Р-21 «Кола» 28-летняя жительница Печенгского района,  управляя автомобилем «Ниссан-Мурано», при выезде с прилегающей территории, не выполнила требование Правил дорожного движения Российской Федерации уступить дорогу транспортному средству «Вольво» (бетономешалка), под управлением водителя 1980 года рождения, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустила столкновение с указанным автомобилем. По столкновения данных транспортных средств автомобиль «Вольво», двигаясь по инерции, допустил наезд на остановившийся во встречном направлении автомобиль «Ниссан-Х-Трэйл», под управлением водителя 1971 года рождения.

В результате данного ДТП пассажир автомобиля «Ниссан-Х-Трэйл», женщина 1980 года рождения и водитель «Ниссан-Мурано» госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортного происшествия, указанного в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru