Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 26 октября

01:38 В Мурманске прошел финал летнего этапа Спартакиады дошколят на Кубок главы города

01:37 Ученики гимназии №5 Мурманска узнали о цифровых сервисах региона и особенностях использования искусственного интеллекта

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

20:31 Кольская АЭС – экологически образцовая организация атомной отрасли

20:30 Итоги 9 месяцев 2025 года на рынке недвижимости

20:29 Топ-10 высокооплачиваемых ИТ-вакансий: сколько работодатели готовы платить специалистам сферы в 2025 году

20:28 Пожилая мурманчанка лишилась денежных средств в особо крупном размере после диалога с телефонным аферистом

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2024 Версия для печати

суббота, 10 августа 2024   Новости Murman.ru

В Кандалакше полицейские и представители общественности провели спортивное мероприятие «Зарядка со стражем порядка»
22:12 Источник: УМВД России по Мурманской области

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» инспекторы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Кандалакшский» посетили Центр социальной помощи семье и детям «Росток».

Беседа о пользе спорта, разминка и веселая эстафета стали залогом формирования доверительных отношений между детьми и сотрудниками полиции.

Организаторы мероприятия рассказали ребятам о пользе утренней зарядки, а также о важности занятий физической культурой и спортом для укрепления здоровья. Также они рассказали детям о том, что профессия полицейского требует наличия отличной физической формы.

Инспекторы Алексей Жмай и Светлана Дильбо провели с ребятами спортивную разминку. Сотрудники полиции показали детям несложные упражнения, которые выполняли их с большим усердием и старанием.

Наиболее увлекательной, а главное, динамичной и насыщенной частью мероприятия стала эстафета, в ходе которой каждому из ребят предложили представить себя в роли полицейского.

Дети с большим интересом участвовали в состязании, а по окончании спортивного мероприятия выразили благодарность сотрудникам правоохранительных органов за их позитивный настрой и хорошее настроение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru