Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:59 Обследован геодезический пункт «Чорвозозеро» в Верхне-Туломском водохранилище

21:58 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

21:57 Мурманские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

21:56 В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны участники запрещенной в России экстремистской организации

21:55 Полицейскими раскрыта кража прокатного велосипеда, стоимость которого почти 30 000 рублей

21:54 В Апатитах оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже кофемашины из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

вторник, 12 ноября 2024   Новости Murman.ru

Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки
19:31 Источник: УМВД России по Мурманской области

За минувшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое участников происшествия получили ранения различной степени тяжести.

Так, 11 ноября около 7 часов 55 минут в районе 1-го километра региональной автомобильной дороги «Объездная автомобильная дорога города Североморска» 31-летний житель города Североморска, управляя автомобилем «Уаз – Патриот», при движении со стороны улицы Комсомольской в сторону улицы Кортика в городе Североморске, не предоставил преимущества в движении пешеходу, переходящему проезжую часть в зоне действия дорожного знака «Нерегулируемый пешеходный переход». В результате указанного происшествия 64-летний пешеход получил телесные повреждения в виде перелома костей таза, закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга, с которыми госпитализирован в отделение сочетанной травмы ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина».

В тот же день около 11 часов 35 минут в районе дома № 14 по улице Челюскинцев в городе Мурманске 35-летний водитель, управляя автомобилем «Газель» и осуществляя перевозку пассажиров по городскому маршруту № 54, при движении со стороны улицы Карла Либкнехта в сторону улицы Октябрьская неправильно выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля «Лада-Гранта» и допустил с ним столкновение. В результате указанного происшествия 62-летняя пассажирка автомобиля «Газель» получила телесные повреждения, с которыми обслужена амбулаторно в ближайшем медицинском учреждении.

Внимание! Информация о причинах дорожно-транспортных происшествий, указанных в сводке, является предварительной и в дальнейшем, при уточнении обстоятельств ДТП, может быть изменена.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru