Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2024 Версия для печати

среда, 27 ноября 2024   Новости Murman.ru

Педагоги Мурманской области в числе победителей федерального этапа конкурса «БиоТОП ПРОФИ»
20:14 Источник: Правительство Мурманской области

Лучшие образовательные практики в области дополнительного образования естественнонаучной направленности выявил Всероссийский конкурс «БиоТОППРОФИ».

Конкурс состоял из двух этапов: регионального и федерального (заочного). На федеральный этап было представлено 197 конкурсных работ из 42 субъектов России. Участниками стали 257 педагогов допобразования, воспитателей и учителей. 

От Мурманской области на конкурс было направлено три работы. Две из них признаны победителями в номинации «Эколого-биологическая».

Авторы работ – Ольга Задиракина с программой «Я – исследователь» из Дома детского творчества им. А. Торцева (Мурманск) и специалисты детского технопарка «Кванториум» Наталья Икко совместно с Ниной Соколан с программой «НТО: профиль «Геномное редактирование» (Мурманск). Педагоги участвуют в подобных конкурсах не впервые, их опыт позволил достичь столь высокого результата.

По итогам конкурса работы педагогов из Мурманской области будут включены в сборник лучших образовательных практик дополнительного образования естественнонаучной направленности и опубликованы на сайте Федерального центра дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей.

Фото: Всероссийский конкурс «БиоТОППРОФИ».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru