Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
26 февраля:

19:25 В Мурманске росгвардейцы и их дети сдали нормативы ГТО в преддверии 10-летия со дня образования ведомства

19:24 Консультация с земельным инспектором доступна онлайн

19:23 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хищение товаров на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

19:22 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:21 Кольская АЭС подтвердила статус «Цифровое ПСР-предприятие»

19:20 В издательстве Springer вышла фундаментальная монография о минералах группы везувиана

19:19 Число фишинговых атак накануне 8 Марта и 23 Февраля выросло вдвое

19:18 Мурманская область в числе лидеров среди регионов СЗФО по предлагаемым зарплатам для специалистов по кибербезопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

суббота, 11 января 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске оперативниками установлен житель города Гаджиево, совершивший грабеж в салоне общественного транспорта
19:24 Источник: УМВД России по Мурманской области

В дежурную часть отдела полиции города Мурманска поступило сообщение от 67-летней местной жительницы о хищении у нее мобильного телефона.

Полицейские установили, что в вечернее время на остановке общественного транспорта один из пассажиров перед выходом из троллейбуса выхватил телефон из рук пожилой женщины.  После чего скрылся в неизвестном направлении.

В ходе специальных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был установлен. Им оказался безработный, ранее не судимый 44-летний житель города Гаджиево. Мужчину задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанный северянин признался в совершении преступления. Полицейским он пояснил, что похищенный гаджет он продал неизвестному лицу, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Максимальное наказание, которое ему грозит за совершение открытого хищения имущества,  -  лишение свободы на срок до четырех лет. В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru