Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 декабря:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

20:19 Заместитель прокурора Мурманской области проведёт выездной приём жителей Октябрьского округа г. Мурманска

20:18 Заместитель прокурора Мурманской области проведёт выездной приём жителей г. Апатиты

20:17 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в банке

20:16 Почта России предлагает предновогоднюю скидку на подписку до 20%

20:15 Оперативная ситуация за прошедшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2025 Версия для печати

вторник, 14 января 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжится ремонт дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
20:20 Источник: Администрация г. Мурманска

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» получил продолжение в федеральных проектах «Региональная и местная дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», включенных в новый национальный проект «Инфраструктура для жизни». 

Перечень дорог традиционно составляется по обращениям северян, по результатам инструментальной диагностики дорог, а также по итогам выездных мероприятий при участии представителей Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» и представителей администрации города Мурманска. 

Так, в этом году в Мурманске по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» запланирован ремонт следующих дорог: 

— в Первомайском административном округе запланирован ремонт участка Кольского проспекта (от остановки общественного транспорта «Улица Морская» до примыкания к проезду Автопарковому), а также проезд Нагорный; 

— в Октябрьском административном округе отремонтируют улицу Старостина (участки от Верхне-Ростинского шоссе до улицы Приозерной и от улицы Карла Маркса до улицы Мира), участок улицы Полярные Зори (от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса) и проезд Связи вдоль домов № 11 и № 13 по улице Старостина; 

— в Ленинском административном округе отремонтируют участки Верхне-Ростинского шоссе (от улицы Домостроительной до Восточно-объездной дороги) и проспекта Героев-североморцев (от железнодорожного переезда до участка с кольцевым движением).

Перечень, запланированных к ремонту дорог Мурманской области еще не окончательный, идет процесс согласования дополнений.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru