Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2025 Версия для печати

четверг, 13 февраля 2025   Новости Murman.ru

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия на объездной автодороге города Мурманска, в результате которого пострадали трое мужчин
20:32 Источник: УМВД России по Мурманской области

Вчера в 20 часов 10 минут на 1 км автоподъезда к Североморску (в районе съезда на улицу Шабалина) 27-летний водитель автомобиля «Ниссан», двигаясь по левой полосе объездной автодороги в направлении города Североморска, допустил наезд на железное ограждение с последующим наездом на стоявший на проезжей части автомобиль «Субару» и трёх пешеходов, которые находились за транспортным средством. В результате дорожного происшествия 27, 43 и 35-летние местные жители получили телесные повреждения, с которыми в последующем бригадой скорой помощи госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции установлено, что мужчина, находящийся за рулем, не имел права управления транспортными средствами и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, он управлял автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке и не имеющим обязательный страховой полис ОСАГО.

В отношении него составлены административные материалы по части 2 статьи 12.26 (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления законного требования о прохождении медицинского освидетельствования) КоАП РФ, по части 2 статьи 12.37 (неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности), по части 1 статьи 12.1 (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) КоАП РФ.

Автоинспекторами возбуждено административное расследование по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 12.24 (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью) КоАП РФ.

В настоящее время водитель задержан и в ближайшее время будет доставлен в суд, его автомобиль помещен на специализированную стоянку.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru