Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 декабря:

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 3 декабря

20:17 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:16 Врач-психиатр: полярная ночь – это вызов

20:15 В Апатитах задержаны трое местных жителей, совершивших нападение на представителя власти

20:14 В Мурманске оперативники уголовного розыска раскрыли кражу смартфона, ранее утраченного в автомобиле такси

20:13 Мурманчанин понесет уголовное наказание за угрозу убийством своей жене в ходе бытового конфликта

20:12 Бдительность банковского сотрудника спасла мурманского пенсионера от потери более миллиона рублей

20:11 Новогодние конкурсы для мурманчан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2025 Версия для печати

среда, 2 апреля 2025   Новости Murman.ru

В Коле росгвардейцы задержали правонарушителей за драку в медицинском учреждении
19:51 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Днем в Кольской Центральной районной больнице была нажата кнопка тревожной сигнализации. На место происшествия выехал наряд Росгвардии.

Прибыв в медицинское учреждение, росгвардейцы выяснили, что в помещении отделения хирургии находились два пациента у которых произошел словесный конфликт. Двое мужчин вели себя агрессивно, выражались нецензурной бранью в адрес друг друга и окружающих, а также устроили между собой потасовку, на замечания медицинского персонала прекратить свои действия не реагировали.

Сотрудники Росгвардии пресекли правонарушение и по заявлению работников больницы задержали двух участников конфликта, 1978 и 1985 годов рождения, после чего доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru