Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2025 Версия для печати

понедельник, 7 апреля 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске сотрудниками оперативного подразделения задержан гражданин, подозреваемый в совершении хищения беспроводных наушников
20:27 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску обратился местный житель 2006 года рождения с заявлением об утрате принадлежащих ему беспроводных наушников, оценочная стоимость которых составляет порядка 25 тысяч рублей.

Заявитель рассказал полицейским, что несколько дней назад в дневное время он обнаружил пропажу гарнитуры в непосредственной близости от одного из коммерческих объектов, расположенных на проспекте Ленина.

Сотрудниками правоохранительных органов был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых удалось установить, задержать и доставить в отдел полиции лицо, подозреваемое в совершении кражи имущества заявителя. Личность подозреваемого была установлена. Им оказался несовершеннолетний житель города Колы, 2006 года рождения.

17-летний молодой человек, задержанный по подозрению в совершении преступления, полностью признал свою вину и выразил искреннее раскаяние в содеянном. В ходе допроса он сообщил, что обнаружил предмет, идентифицированны как наушники, на одной из центральных улиц областного центра. Проведя визуальных осмотр находки и не обнаружив поблизости владельца данного имущества, подозреваемый принял решение присвоить его себе.

Похищенное имущество было возвращено полицейскими законному владельцу.

В отношении северянина возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» частью 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

В настоящее время северянину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru