Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2025 Версия для печати

четверг, 10 апреля 2025   Новости Murman.ru

Мурманчане смогут пожениться в красивые даты
20:37 Источник: Администрация г. Мурманска

Три дополнительные даты: 25 мая, 6 июня и 8 июля могут выбрать влюбленные мурманчане для заключения брака в 2025 году.

Красивая числовая комбинация 25.05.2025 выпадает на воскресенье. 

«Несмотря на это принял решение сделать его рабочим днем для мурманского отдела ЗАГС, чтобы влюбленные смогли узаконить свои отношения и получить заветный штамп и красивую запись в паспорте», – рассказал глава города Мурманска Юрий Сердечкин.

Торжественные церемонии бракосочетания состоятся и в День семьи, любви и верности, 8 июля также, несмотря на то, что по вторникам регистрация брака обычно не проводится.

А 6 июня, в разгар полярного дня, влюбленные друг в друга и в природу Кольского Заполярья мурманчане смогут пожениться с 9:30 до полуночи.

Прием заявлений на 6 июня и 8 июля начнется с завтрашнего дня.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru