Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:41 Молодёжный совет «Колатомэнергоремонт» организовал спортивно-развлекательные соревнования – «АЭРоГонки»

19:40 Росгвардейцы пресекли попытку хищения на охраняемом объекте

19:39 Как узнать, что границы земельного участка установлены?

19:38 80% медицинских организаций в России испытывают сложности в подборе персонала

19:37 Сотрудники полиции и общественники областного центра проводят профилактические беседы с детьми в лагерях, образованных на базе общеобразовательных школ

19:36 Северянин хотел приобрести видеокарту для компьютера, а попался на уловку мошенников и лишился почти 100 тысяч рублей

19:35 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в краже денежных средств у малознакомого

19:34 К уголовной ответственности привлечен мурманчанин, который воспользовался найденной банковской картой для оплаты своих покупок

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

четверг, 2 августа 2007   Новости Murman.ru

Новый балкер «Поморье» вошел в состав флота Мурманского морского пароходства
09:18 Источник: SeaNews.Ru

31 июля в состав флота ОАО "Мурманское морское пароходство" вошел новый балкер "Поморье". Подъем государственного флага РФ и церемония крещения судна состоялась на верфи Chengxi Shipyard (Китай).

Как сообщили в пресс-службе пароходства, на церемонии присутствовали руководители Мурманского морского пароходства, генеральный консул РФ в г. Шанхае, представители Российского морского регистра судоходства и китайской верфи.

"Поморье" - второе судно в серии судов, поставляемых пароходству в рамках программы обновления сухогрузного флота компании. Напомним, что в августе 2006г. поставлено первое из этой серии т/х "Грумант".

"Поморье", судно ледового класса, предназначено для перевозки всего спектра навалочных и генеральных грузов.

Дедвейт балкера - 23,6 тыс.т., длина - 180,5 м., ширина - 22,86 м., осадка - 9,91 м. Судно зарегистрировано в Российском Международном Реестре Судов и отвечает современным стандартам безопасности и эффективной эксплуатации балкеров дедвейтом 23 700 класса KM(STAR)LU4 A2 BULK CARRIER BC-A (ESP) в классификации РМРС.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru