Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:28 В Мурманске старшеклассникам показали закулисье полиции: от истории сыска до современных миграционных процессов

18:27 Продолжается регистрация для участия в проекте «Оценка популяционного иммунитета к вакциноуправляемым и другим актуальным инфекциям»

18:26 Плановые отключения

18:25 В Териберке может быть восстановлен утраченный храм во имя Грузинской иконы Божией матери

18:24 Более 7 000 северян стали участниками «Библионочи-2026» в Мурманской области

18:23 Более 400 заявок, звёзды эстрады и масштабный гала-концерт: в Мурманской области завершился фестиваль-конкурс исполнителей песни Иосифа Кобзона

18:22 Праздник Севера – 2026: всероссийские соревнования по фристайлу закрыли календарь Полярной Олимпиады – северяне завоевали 11 медалей

18:21 Жители Мурманской области до 30 апреля могут принять участие в опросе Минцифры России о потребности в домашнем интернете в малых населенных пунктах

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

понедельник, 13 августа 2007   Новости Murman.ru

В июле работники ОАО «Апатит» собрали 502,5 тысячи рублей на губернаторскую благотворительную акцию «Спаси ребенка»
18:30 Источник: Murman.Ru

Подписные листы с добровольными перечислениями из заработной платы были переданы во все подразделения предприятия. Организационной работой занимались профсоюзные лидеры.

В Мурманской области в течение 9 лет проводится губернаторская благотворительная акция "Спаси ребенка", основной целью которой является проведение дорогостоящих, высокотехнологических видов лечения тяжело больным детям.

Благодаря средствам, поступившим на благотворительный счет, с начала акции оплачено лечение 364 детям из городов и районов области, была спасена не одна детская жизнь. За истекший период было оплачено дорогостоящее лечение детям на сумму более 7,5 миллиона рублей. Однако в помощи еще нуждаются дети с врожденными сердечно-сосудистыми, ортопедическими, онкологическими и другими заболеваниями, поэтому сбор средств продолжается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru