Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:23 Мурманчане повышают эффективность деловых встреч с помощью ИИ

21:22 Врач-терапевт: самолечение может быть рискованным

21:21 Мурманские зумеры полюбили уникальные номера телефонов

21:20 В Мурманской области в 2025 году было выдано более 1 миллиона сведений из Единого государственного реестра недвижимости

21:19 Североморскими полицейскими пресечена серия краж из супермаркета флотской столицы

21:18 В Мурманске задержан мужчина, совершивший разбойное нападение в продуктовом магазине

21:17 В Мурманске прошел тематический урок памяти «Блокадный хлеб»

21:16 Мурманская область задаёт новый вектор развития среднего профессионального образования

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

понедельник, 13 августа 2007   Новости Murman.ru

В июле работники ОАО «Апатит» собрали 502,5 тысячи рублей на губернаторскую благотворительную акцию «Спаси ребенка»
18:30 Источник: Murman.Ru

Подписные листы с добровольными перечислениями из заработной платы были переданы во все подразделения предприятия. Организационной работой занимались профсоюзные лидеры.

В Мурманской области в течение 9 лет проводится губернаторская благотворительная акция "Спаси ребенка", основной целью которой является проведение дорогостоящих, высокотехнологических видов лечения тяжело больным детям.

Благодаря средствам, поступившим на благотворительный счет, с начала акции оплачено лечение 364 детям из городов и районов области, была спасена не одна детская жизнь. За истекший период было оплачено дорогостоящее лечение детям на сумму более 7,5 миллиона рублей. Однако в помощи еще нуждаются дети с врожденными сердечно-сосудистыми, ортопедическими, онкологическими и другими заболеваниями, поэтому сбор средств продолжается.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru