Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:28 В Мурманске старшеклассникам показали закулисье полиции: от истории сыска до современных миграционных процессов

18:27 Продолжается регистрация для участия в проекте «Оценка популяционного иммунитета к вакциноуправляемым и другим актуальным инфекциям»

18:26 Плановые отключения

18:25 В Териберке может быть восстановлен утраченный храм во имя Грузинской иконы Божией матери

18:24 Более 7 000 северян стали участниками «Библионочи-2026» в Мурманской области

18:23 Более 400 заявок, звёзды эстрады и масштабный гала-концерт: в Мурманской области завершился фестиваль-конкурс исполнителей песни Иосифа Кобзона

18:22 Праздник Севера – 2026: всероссийские соревнования по фристайлу закрыли календарь Полярной Олимпиады – северяне завоевали 11 медалей

18:21 Жители Мурманской области до 30 апреля могут принять участие в опросе Минцифры России о потребности в домашнем интернете в малых населенных пунктах

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

понедельник, 13 августа 2007   Новости Murman.ru

Northern European Properties купит торговый центр «Форум» в Мурманске
18:43 Источник: Murman.Ru

Компания Jones Lang LaSalle выступила консультантом компании Northern European Properties Ltd в сделке по инвестиционной покупке торгового центра "Форум" в Мурманске у местного девелопера компании "Кристи".

Торговый центр "Форум" расположен в юго-восточной части Мурманска на пересечении двух основных транспортных магистралей: Ленинградского шоссе и Кольского проспекта. Участок имеет привлекательное месторасположение и обладает отличной видимостью и доступностью как для общественного, так и для частного транспорта.

Торговый центр Форум был открыт в 2006 году и является первым и единственным торговым центром в городе, который отвечает инвестиционным стандартам качества. Арендуемая площадь торгового центра составляет около 16 500 кв. м, на которой размещаются такие арендаторы, как "Рамстор", "Мир", "Кронверк Синема", международные бренды OGGI и Ile de Beaute. Две наземные парковки, рассчитанные на приблизительно 500 парковочных мест, расположены рядом с двумя входами в торгово-развлекательный центр.

Ранее Девелоперская компания Northern European Properties продала 11 офисных и складских объектов в Финляндии и Швеции за 232,7 млн. евро. На вырученные от продажи деньги компания приобрела шесть объектов общей площадью около 100 тыс. кв. м в Санкт-Петербурге, Мурманске и Калининграде.

Northern European Properties (NEP) создана холдингом London & Regional Group для инвестиций в рынок недвижимости в северо-западной части России, Скандинавии и Балтии. Зарегистрирована на острове Джерси. Портфель компании составляет около 1,8 млн. кв. м.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru