Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
12 мая:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 мая

19:09 Мурманчане на майских праздниках устремились в Белоруссию, Турцию и Египет

19:08 Почта России вдвое увеличила число отделений с зонами самообслуживания

19:07 Старшеклассники из Мурманской области рассказали, кем хотят стать в будущем

19:06 Отделение СФР по Мурманской области выплачивает ежемесячную денежную выплату более 53 тысячам жителей региона

19:05 Мурманскому бизнесу не хватает работников в секторе добычи сырья, HR-сфере и строительстве

19:04 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

19:03 Уборка города ведется круглосуточно

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

четверг, 16 августа 2007   Новости Murman.ru

ОАО «Колэнерго» перечислило 744 тысячи рублей на лечение девочки из поселка Росляково Мурманской области
09:19 Источник: Murman.Ru

ОАО "Колэнерго" перечислило 744 тысячи рублей на приобретение лекарств для 7-летней Алины, проживающей в поселке Росляково Мурманской области.

С просьбой оказать помощь в приобретении лекарственных препаратов для лечения юной северянки, страдающей тяжелым заболеванием, к генеральному директору ОАО "МРСК Северо-Запада" – управляющей компании для ОАО "Колэнерго" – Вениамину Пинхасику обратился президент Союза благотворительных организаций России Петр Ищенко.

Положительное решение по этому обращению было принято Советом директоров энергокомпании.

В настоящее время средства в полном объеме уже перечислены на счет организации – поставщика лекарственных препаратов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru