Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20 апреля:

23:27 Прогноз погоды в Мурманске на 21 апреля

18:53 По иску мурманской природоохранной прокуратура с недропользователя взыщут ущерба за незаконную добычу полезных ископаемых

18:52 Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому

18:51 Границы 10 зон затопления и подтопления Мурманской области внесены в ЕГРН

18:50 В 2025 г. Почта России оцифровала 2,5 млн конвертов

18:49 Исследование Сетки и hh.ru: контент от компаний интересен соискателям на разных этапах карьерного пути и влияет на выбор работодателя

18:48 В преддверии Дня Победы Отделение СФР по Мурманской области перечислило ветеранам Великой Отечественной войны выплаты

18:47 В Ковдоре сотрудники полиции в рамках акции «Чистое поколение» предупредили подростков об опасности запрещенных веществ и «легких» заработков в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

вторник, 21 августа 2007   Новости Murman.ru

В автомашине лейтенанта ДПС ГИБДД УВД Мурманской области нашли 30 грамм марихуаны
10:56 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой области расследуется уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Отделом по расследованию особо важных дел прокуратуры области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД Мурманской области лейтенанта милиции Сергея Макарова по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как полагает следствие, Макаров приобрел для личного потребления наркотическое средство – каннабис (марихуана) массой 30, 1 грамма, что является крупным размером, и хранил его в принадлежащем ему на праве собственности автомобиле.

В настоящее время Макарову предъявлено обвинение и по делу проводятся следственные действия, сообщает прокуратура Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru