вторник, 28 августа 2007

27 августа на турбазе "Фрегат" (27-й км по Верхнетуломскому шоссе) открылся традиционный выездной лагерь "Молодежные инициативы".
Организатором выступил комитет по делам молодежи администрации Мурманска вместе с МОУ ДОД "Объединение клубов по месту жительства "Подросток".
Цель мероприятия – организация культурного отдыха выпускников школ, старшеклассников и студентов-первокурсников – активистов клубов по месту жительства. В лагере ребята будут не только отдыхать, общаться, заниматься спортом, туризмом, но также разрабатывать собственные проекты и выдвигать инициативы, которые помогут в решении актуальных городских проблем.
Лагерь будет работать до 31 августа. Всего за это время в "Молодежных инициативах" отдохнут 35 подростков.
В Мурманск ребята вернутся 31 августа в 17 часов (ул. Марата, 16, "Объединение клубов по месту жительства "Подросток").
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 25 53 70 (Галина Сергеевна Нечай – директор "Объединения клубов по месту жительства "Подросток".