Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
24 мая:

13:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

13:09 В Мурманском музее истории органов внутренних дел прошла увлекательная экскурсия для членов Городского клуба старшего поколения

13:08 Главы округов Мурманска провели еженедельные встречи с жителями

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

20:11 Прокуратура области признала законным возбуждение дополнительного уголовного дела в отношении главы п. Видяево Сергея Богзы

20:10 Почта России: почти треть жителей страны страхуют отправления

20:09 Строительство Кольская АЭС-2 даст новый импульс развитию Арктики

20:08 Половина мурманских работников постоянно сталкиваются с трудностями на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2007 Версия для печати

четверг, 30 августа 2007   Новости Murman.ru

В Мурманской области будет построено 13 новых электроподстанций
17:15 Источник: Murman.Ru

В правительстве Мурманской области состоялось совещание рабочей группы по разработке "Программы обеспечения надежности и развития энергосистемы Мурманской области на 2007-2012 г.г.".

В числе участников совещания были заместитель генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада" по стратегическому управлению Александр Михальков, начальник департамента МРСК СЗ по эксплуатации и развитию электросетевого комплекса Георгий Турлов и технический директор ОАО "Колэнерго" Александр Маслов (на фото – Георгий Турлов и Александр Маслов).

Программа разработана с учетом строительства в регионе крупных промышленных объектов: горно-обогатительного комбината в Ревде, комплекса по перегрузке нефти на западном берегу Кольского залива, терминала "Норильского никеля", комплекса по перевалке угля.

В рамках программы предполагается строительство 13 подстанций и 275 километров линий электропередачи, еще 18 подстанций и 810 километров линий будут реконструированы.

Ранее планировалось, что свои предложения по программе заинтересованные предприятия и правительство региона должны будут внести до 20 сентября 2007 года. Однако на совещании принято решение сократить этот срок до 10 сентября.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru