Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
27 декабря:

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

среда, 3 января 2018   Новости Murman.ru

Бронзовым призёром Северной военной хоккейной лиги стала команда «Шквал»
19:01 Источник: Минобороны России

В проходящем на Северном флоте новогоднем турнире Северной военной хоккейной лиги определились бронзовые призёры в обоих дивизионах. В первом дивизионе им стала команда управления и штаба флота "К-21", уверенно победившая со счётом 9:2 команду "Армеец" из поселка Кильдинстрой.

Бронзовым призёром второго дивизиона стала сборная соединения противолодочных и десантных кораблей Северного флота "Шквал", которая беззоговорочно со счетом 16:0 победила хоккеистов тяжёлого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" из одноименной команды.

Завтра, 4 января, в Североморске пройдут финальные игры Северной военной хоккейной лиги в обоих дивизионах. В первом дивизионе на льду встретятся команда "Альбатрос" Кольской флотилии разнородных сил СФ и команда "Гроза" объединения ВВС и ПВО Северного флота. Во втором дивизионе за золото будут бороться команда "Полярная звезда" и команда "Авианосец" тяжолого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов".

Закрытие новогоднего турнира состоится 4 января в 15 часов на стадионе Центра морской и физической подготовки Северного флота.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru