Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2018 Версия для печати

среда, 17 января 2018   Новости Murman.ru

Водителей просят не мешать уборке улиц
07:35 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске круглосуточно следят за состоянием городских дорог. Этой работой занимаются специалисты муниципального учреждения "Управление дорожного хозяйства". Они оперативно реагируют на погодные изменения и своевременно принимают необходимые меры.

К уборке сотрудники УДХ подходят комплексно. Она включает в себя механизированную очистку проезжей части дорог и тротуаров, а также лестниц и остановок в ручном режиме. Предусмотрена и обработка противогололедными материалами.

Основная проблема, с которой сталкиваются специалисты "Управления дорожного хозяйства", – неправильно припаркованный личный автотранспорт.

"Тяжелая крупногабаритная техника не приспособлена для того, чтобы виртуозно объезжать оставленный в неположенных местах транспорт. Ее задача – качественно очищать от снега улицы и дороги", – прокомментировал директор муниципального учреждения "Управление дорожного хозяйства" Станислав Ланин.

Городские дорожники обращаются к мурманчанам с просьбой не оставлять автомобили на обочинах дорог.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru