Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
20 ноября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 21 ноября

21:30 Сотрудники мурманского Росреестра рассказали учащимся колледжа о безопасности сделок с недвижимостью

21:29 Почта России посвятила марку Майе Плисецкой

21:28 Почтовый лайфхак: как узнать, что отправления или денежный перевод вручены

21:27 Команда Кольской АЭС «Купите Киловатт» – чемпион XIX Молодёжного фестиваля КВН «Осенний максимум»

21:26 В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, угрожавшего расправой и нанесшего побои собственному отцу

21:25 В Мончегорске сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в совершении грабежа

21:24 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2018 Версия для печати

суббота, 3 февраля 2018   Новости Murman.ru

Мурманчанка ждала УЗИ восемь месяцев
15:05 Источник: Росбалт

В Мурманске женщина с мая 2017 года ждет проведения ультра-звукового исследования.

Установлено, что 10 мая прошлого года женщине в поликлинике № 2 Мурманска выдали направление на УЗИ брахиоцефальных артерий в Мурманский диагностический центр, пациентка была поставлена в лист ожидания. Однако из-за низкой квоты Мурманского диагностического центра Мурманская городская поликлиника № 2 до сегодняшнего дня не смогла назначить пациентке дату исследования.

При этом в поликлинике есть собственный аппарат для проведения УЗИ БЦА, но пациентке не предлагалось пройти исследование в медицинской организации, в которой она наблюдается.

Главврачу было внесено представление и 31 января виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Прошла ли женщина, наконец, УЗИ, не уточняется.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru