Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 апреля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 апреля

21:28 В Прионежском районе Карелии обновляют еще один участок федеральной автодороги

21:27 Число почтовых отправлений из России в Египет выросло на 47% в I квартале 2024 г

21:26 Врачи «Пироговки» провели выездной прием пациентов Оленегорска-2

21:25 Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

21:24 «Арктическая ипотека» становится все более популярной

21:23 За одну ночь в Мурманске росгвардейцы задержали двух девушек, нарушавших общественный порядок

21:22 Росгвардейцы задержали злоумышленника, совершившего кражу на сумму более 4 тысяч рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2018 Версия для печати

четверг, 22 февраля 2018   Новости Murman.ru

«КолАтомЭнергоСбыт» лидирует по замене приборов учета электроэнергии
14:01 Источник: АтомЭнергоСбыт

В 2018 году филиал "КолАтомЭнергоСбыт" продолжил расширять ассортимент дополнительных товаров и услуг, а также занял прочную позицию на рынке электротоваров региона. В 2017 году северяне приобрели в офисах гарантирующего поставщика более 8 тысяч приборов учета электроэнергии. Сотрудники компании также произвели установку 5 тысяч электросчетчиков.

В ассортименте "КолАтомЭнергоСбыт" однофазные и трехфазные однотарифные, а также многотарифные электросчетчики ведущего российского завода-изготовителя. Все приборы учета имеют класс точности 1, то есть, их погрешность измерения не превышает 1 процента.

"Граждане предпочитают обращаться к гарантирующему поставщику для приобретения нового счетчика, а также за услугами по его установке. Так они могут быть уверены, что прибор учета соответствует законодательству по своим характеристикам, а процедура замены и дальнейший прием к учету нового счетчика будут осуществлены качественно и без задержек. Кроме того, мы предлагаем сбалансированное соотношение "цена-качество", благодаря чему высокоточные надежные счетчики доступны мурманчанам и жителям области по доступным ценам" – прокомментировал результаты работы директор филиала "КолАтомЭнергоСбыт" Алексей Горчаков.

Все больше мурманчан и жителей области приобретает в офисах "КолАтомЭнергоСбыт" электротехническую продукцию. Особым интересом пользуются долговечные светодиодные лампы. Поставщик регулярно проводит экологические социальные акции, в рамках которых производит сбор отработавших устаревших ламп и замену их на новые. Акции приурочены к году экологии в России и пропагандируют применение энергосберегающих технологий в быту. В точках продаж "КолАтомЭнергоСбыт" также представлен широкий ассортимент востребованной электротехнической продукции: фонарики, батарейки, выключатели, удлинители и трансформаторы тока.

В 2018 году "КолАтомЭнергоСбыт" планирует открытие интернет-магазина и запуск мобильного приложения.

"Организация дистанционных продаж, а также адаптация пользовательских сервисов под мобильные устройства в полной мере соответствуют требованиям времени. Это позволит нам быть ближе к клиенту и обеспечить максимальное удобство и доступность", – сообщил заместитель директора филиала по техническому развитию Александр Лихачев.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru