Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 июля:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июля

20:28 Энергетики предупреждают о правилах электробезопасности

20:27 МегаФон подключает свои салоны к биометрии

20:26 От города до огорода всего один клик: Почта России упрощает жизнь дачников

20:25 Росгвардейцы задержали мурманчанина, устроившего потасовку в круглосуточном магазине

20:24 Молодые специалисты прокуратуры Мурманской области торжественно приняли присягу у мемориала Защитникам Советского Заполярья

20:23 О правах гражданина-банкрота на единственное жилье

20:22 Мурманская область вошла в рейтинг регионов с самым большим спросом на судостроителей и ремонтников в 2025 год

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

вторник, 30 октября 2018   Новости Murman.ru

На каникулах в школах Мурманска открыли оздоровительные лагеря
19:01 Источник: Администрация г. Мурманска

В мурманских школах наступили осенние каникулы.

"В период с 30 октября по 3 ноября на базе 8 муниципальных образовательных учреждений Мурманска открыты оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, в которых проведут осенние каникулы более тысячи мурманских школьников", – рассказала Людмила Ананьина, начальник отдела воспитания, дополнительного образования и охраны прав несовершеннолетних комитета по образованию администрации города Мурманска.

Стоимость путевки на одного ребенка в оздоровительный лагерь на все время осеннего отдыха составила 250 рублей.

"Главное, что при организации таких лагерей особое внимание сконцентрировано на сбалансированном питании, витаминизации, а также на том, чтобы ребята как можно больше времени проводили на свежем воздухе", – отметила депутат Совета депутатов города Мурманска Наталия Телибаева.

С каждым годом программа становится все интереснее и разнообразнее. В течение осенней оздоровительной смены мурманских школьников ждут увлекательные экскурсии, спортивные и оздоровительные мероприятия, походы в театры и кино.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru