Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
28 января:

20:27 Гострудинспекция в Мурманской области информирует: ненормированный график

20:26 Прокуратурой организована проверки по информации о ненадлежащем вывозе твердых коммунальных отходов в Мурманске

20:25 Шестнадцать освещенных участков введены в эксплуатацию на федеральных трассах Карелии и Мурманской области в минувшем году

20:24 Начальник Управления Росгвардии Дмитрий Салихов поздравил блокадницу Нину Карловну с 82-й годовщиной полного освобождения Ленинграда

20:23 Аналитики hh.ru определили регионы СЗФО, где активнее всего искали специалистов с навыками работы с ИИ

20:22 Вступили в силу новые правила выезда несовершеннолетних за пределы Российской Федерации

20:21 В Апатитах задержан злоумышленник, подозреваемый в ограблении магазина

20:20 Мужчина и женщина занимались реализацией контрафактного табака

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2019 Версия для печати

понедельник, 28 января 2019   Новости Murman.ru

Опубликовано видео крушения Ту-22М3 в Мурманской области
07:45 Источник: Российская газета

В Интернете появилось видео крушения дальнего сверхзвукового бомбардировщика-ракетоносца ВКС России Ту-22М3. На кадрах хорошо видно, что произошло в момент посадки самолета на аэродроме в Мурманской области.

Самолет, выполнявший тренировочный полет без оружия, разбился 22 января на военном аэродроме в поселке Высокий Оленегорского района (авиабаза Оленья). Как сообщили в Минобороны РФ, при заходе на посадку Ту-22 попал в снежный заряд и ударился о землю.

Погибли трое из четырех членов экипажа, один из штурманов находится в реанимации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru