Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

23:34 Андрей Чибис: Арктика требует опережающего развития территорий – важно, чтобы в народной программе «Единой России» появился специальный арктический раздел

23:33 Гарантийные обязательства исполняются: подрядчик устраняет дефекты на двух объектах в Мурманске

23:32 «Глоток воды»: заполярным школьникам представят спектакль о защитниках Брестской крепости в годы Великой Отечественной войны

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

22:30 Пятеро жителей Мурманской области осуждены за совершение тяжких и особо тяжких преступлений

22:29 В городе-герое состоялся Всероссийский субботник

22:28 Изменился режим работы пространств «СОПКИ.ОЗЕРА»

22:27 Украденное детство и великий подвиг: спектакль, который отзывается в каждом сердце

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2019 Версия для печати

понедельник, 28 января 2019   Новости Murman.ru

Опубликовано видео крушения Ту-22М3 в Мурманской области
07:45 Источник: Российская газета

В Интернете появилось видео крушения дальнего сверхзвукового бомбардировщика-ракетоносца ВКС России Ту-22М3. На кадрах хорошо видно, что произошло в момент посадки самолета на аэродроме в Мурманской области.

Самолет, выполнявший тренировочный полет без оружия, разбился 22 января на военном аэродроме в поселке Высокий Оленегорского района (авиабаза Оленья). Как сообщили в Минобороны РФ, при заходе на посадку Ту-22 попал в снежный заряд и ударился о землю.

Погибли трое из четырех членов экипажа, один из штурманов находится в реанимации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru