Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2019 Версия для печати

пятница, 22 февраля 2019   Новости Murman.ru

В Мурманске упавший на улице мужчина 20 минут оставался без помощи
08:13 Источник: Российская газета

В Мурманске возле входа в областной наркодиспансер упал на снег мужчина. Он пролежал в снегу около 20 минут, прежде чем ему помогли подняться, сообщили очевидцы в соцсети.

"Мы начали проверку по факту сообщений в соцсетях об этом случае, – сообщила корреспонденту "РГ" заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области Анастасия Сигаева. – Будут установлены свидетели, опрошены врачи, изучена запись видеонаблюдения".

Согласно сообщениям очевидцев, мужчина долгое время лежит на снегу рядом со входом в наркодиспансер. Мимо него проходят горожане, в том числе и люди в белых халатах, но никто не оказывает ему помощь. Проезжающие автомобили даже не останавливаются.

Только спустя 20 минут к лежащему подошли двое мужчин, они взяли неизвестного под руки, помогли подняться и перевели ко входу в наркодиспансер.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru