Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
28 октября:

18:53 В Заполярье обсудили перспективы службы в полиции: студенты узнали о северных гарантиях

18:52 Общественный совет при УМВД России по Мурманской области провел выездное заседание в городе Полярные Зори

18:51 На площадке Кольской АЭС прошло совещание коммерческих диспетчеров концерна «Росэнергоатом»

18:50 Большие данные МегаФона превратили СМС в инструмент добрых дел

18:49 Музей «Хибинариум» приглашает на лекцию

18:48 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, совершившую хищение товаров на сумму более 6 тысяч рублей

18:47 Бабушки и дедушки в Мурманской области получают выплаты по уходу за внуками от Отделения СФР по Мурманской области

18:46 Гибкие навыки не теряют актуальности, но требования работодателей к ним меняются

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2019 Версия для печати

среда, 15 мая 2019   Новости Murman.ru

Третий энергоблок Кольской АЭС включен в сеть после ремонта
19:43 Источник: Кольская АЭС

14 мая в 20 часов энергоблок № 3 Кольской АЭС был включен в сеть после планово-предупредительного ремонта, который продолжался 48 суток.

В ходе ремонта были выполнены все запланированные работы по модернизации оборудования и капитальный ремонт реакторной установки с полной выгрузкой топлива, включающий контроль корпуса реактора, капитальные ремонты двенадцати главных запорных задвижек, компенсатора давления, парогенератора № 4, турбогенератора № 6, блочного трансформатора № 5.

По состоянию на 15 мая нагрузка Кольской АЭС в соответствии с диспетчерским графиком составляет 930 МВт, в работе находятся 1-й, 3-й и 4-й энергоблоки атомной станции, 2-й блок – в планово-предупредительном ремонте.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru