Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

20:09 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС появился первый за Полярным Кругом электробус

20:08 Почта России у каждого своя: что выбирают альфа, зумеры и миллениалы

20:07 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество бара

20:06 Свыше 60% работников в Мурманской области страдают синдромом самозванца

20:05 Новый отсчет: 29 июня 1868 года – день образования мурманской полиции

20:04 Сотрудники регионального ЭКЦ отмечены губернатором области за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2019 Версия для печати

четверг, 16 мая 2019   Новости Murman.ru

Андрей Сысоев провел встречу с жителями Первомайского округа
19:01 Источник: Администрация г. Мурманска

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев провел встречу с жителями Первомайского округа в школе № 13 (пер. Якорный, 5).

Подобные встречи позволяют наладить обратную связь общества и властей, а также оперативно решать наиболее актуальные городские вопросы. Как правило жителей областного центра волнуют темы расселения аварийного и ветхого жилья, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения, благоустройства.

"Важно, что на таких мероприятиях мурманчане могут выразить свое мнение о будущих городских проектах и поставить оценку тому, что уже сделано, – отметил Андрей Сысоев, глава администрации города Мурманска. – А формат живого диалога помогает выявить болевые точки в городе и вместе находить пути их решения".

Открытый диалог городских властей с мурманчанами ведется на постоянной основе. Проводятся приемы граждан по личным вопросам, где у жителей заполярной столицы всегда есть возможность напрямую обратиться к руководителям администрации города, а также к депутатам Совета депутатов города Мурманска.

Андрей Сысоев регулярно принимает участие в рубрике "Прямая линия" газеты "Вечерний Мурманск". За годы проекта его участниками стали руководители структурных подразделений администрации, городских служб, депутаты городского Совета депутатов. Ответы на самые интересные вопросы публикуются на страницах газеты.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru