Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2019»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

20:09 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС появился первый за Полярным Кругом электробус

20:08 Почта России у каждого своя: что выбирают альфа, зумеры и миллениалы

20:07 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество бара

20:06 Свыше 60% работников в Мурманской области страдают синдромом самозванца

20:05 Новый отсчет: 29 июня 1868 года – день образования мурманской полиции

20:04 Сотрудники регионального ЭКЦ отмечены губернатором области за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2019 Версия для печати

среда, 29 мая 2019   Новости Murman.ru

В Мурманске подвели итоги студенческих проектов
19:17 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске состоялась церемония награждения участников и призеров проекта "Студенческая среда" и конкурса "Студент года".

"Студенческая среда" направлена на активизацию потенциала студенческой молодежи и вовлечению студентов в социально полезную деятельность. Участие в конкурсе приняли 10 образовательных организаций.

В рамках проекта организации высшего и среднего образования принимали участие в различных городских событиях, проводили самостоятельные социально-значимые мероприятия, а также организовывали добровольческие акции.

"Студент года" стартовал в ноябре 2018 года. Для участия были отобраны 59 человек, в финальный этап прошли 11 студентов. Конкурсные испытания были поделены на три этапа. Каждое задание позволило участникам проявить себя и свои способности в различных областях.

"Сегодня мы чествуем лучших представителей мурманского студенчества, – отметила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова. – Ребята не только показывают хороший уровень успеваемости, но и ведут активную общественную жизнь. Уверена, жюри было очень непросто выбрать лучших из лучших".

Победитель и призеры конкурса "Студент года" на протяжении следующего учебного года будут получать стипендии главы муниципального образования город Мурманск, а также смогут представлять студенчество заполярной столицы на различных мероприятиях городского, областного и всероссийского уровня.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru