Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:15 Почта России и ОАЭ обсудили перспективы сотрудничества на Конгрессе Всемирного почтового союза

21:14 Земельные вопросы решаются легко: мурманский Росреестр провел День открытых дверей в Умбе

21:12 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину, устроившую скандал в магазине

21:11 Более 250 самозанятых жителей Мурманской области направляют страховые взносы на формирование будущей пенсии

21:08 Мурманская молодежь назвала условия, при которых готова работать на заводах

21:01 В Мурманске возбуждено уголовное дело по факту наезда на несовершеннолетнего ребенка во дворе многоквартирного жилого дома

21:00 Один трагический случай на дорогах Мурманской области за сутки унес жизнь человека

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

среда, 15 января 2020   Новости Murman.ru

Вывозить мусор мешают нечищеные проезды к контейнерным площадкам
04:27 Источник: Администрация г. Мурманска

В управлении Октябрьского административного округа города Мурманска состоялось очередное заседание оперативного штаба по контролю за деятельностью управляющих организаций.

Один из главных вопросов – уборка проездов к контейнерным площадкам. В управление округа участились обращения от регионального оператора "Управление отходами" о невозможности подъезда к некоторым площадкам где установлены мусорные контейнеры. Специалисты управления Октябрьского округа порекомендовали руководителям УК обратить пристальное внимание на доступность проезда к местам для сбора твердых бытовых отходов.

"Благодаря таким совещаниям между городскими властями и представителями управляющих организаций налажен более открытый диалог, – отметил начальник отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Октябрьского административного округа Павел Воронин. – На заседаниях мы детально обсуждаем адреса, где существуют проблемы, и стараемся вместе найти пути решения".

Работа оперативных штабов системная. Два раза в неделю во всех административных округах заполярной столицы проводятся совещания с представителями жилищно-коммунального комплекса.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru