Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:58 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

16:22 Ужин семейной пары из Росляково едва не закончился трагедией

16:21 В областном центре состоялись еженедельные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

16:20 Семья Поднебесниковых из Колы получила награду за победу во Всероссийском конкурсе «Семья года-2025»

16:19 Губернатор Андрей Чибис принял участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

16:18 Молодёжь и энергетика: в Мурманске состоялось обсуждение роли ИИ в развитии отрасли

16:17 Вице-губернатор Анна Головина и министр культуры Ольга Обухова провели серию рабочих встреч в Москве

16:16 Андрей Чибис на церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны: важно передать новым поколениям понимание того, какой ценой удалось отстоять нашу великую землю

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

пятница, 31 января 2020   Новости Murman.ru

«Автоподъезд к городу Североморску» переходит в федеральную собственность
19:49 Источник: Правительство Мурманской области

Автомобильная дорога общего пользования регионального значения – Автоподъезд к городу Североморску (протяженность 20,561 км) – преобразована в две отдельные дороги.

Первый участок от перекрёстка проспект Героев-североморцев и подъезд к городу Мурманск до моста через ручей Варламов (протяжённость 13,517 км) передан в федеральную собственностью. С 1 февраля все полномочия по осуществлению дорожной деятельности в отношении него будут обеспечиваться ФКУ Упрдор "Кола". После смены статуса этот участок дороги меняет наименование на "Подъезд к городу Североморску".

Оставшийся участок протяжённостью 7,044 км сохраняет региональное значение и прежнее наименование – "Автоподъезд к городу Североморску", он остается в оперативном управлении ГОКУ "Мурманскавтодор".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru