Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

пятница, 31 января 2020   Новости Murman.ru

Энергетики рассказали детям в Апатитах о правилах обращения с электричеством
20:03 Источник: Россети Северо-Запад

Ребята, обучающиеся в творческой студии "Азбука театра" в Апатитах стали участниками урока по электробезопасности, который провели специалисты Мурманского филиала "Россети Северо-Запад". Студия функционирует на базе Центральной городской библиотеки.

Энергетики рассказали о природе электрического тока, его пользе, а в случае несоблюдения правил обращения с электричеством таящейся опасности.

Особо внимание ребят акцентировали на мерах предосторожности при нахождении вблизи энергообъектов и напомнили правила обращения с электрическими приборами в быту.

Дети активно участвовали в занятии, делились своими наблюдениями и историями, связанными с темой урока.

Особый интерес вызвала практическая часть занятия, на которой ребята примеряли специальные средства индивидуальной защиты электромонтера – каски и диэлектрические перчатки.

Для закрепления полученных знаний детям подарили расписание уроков, тетради и памятку по электробезопасному селфи.

Сотрудники библиотеки поблагодарили энергетиков за проведенный урок и пригласили вновь провести занятие по электробезопасности.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru