Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 декабря:

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 3 декабря

20:17 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:16 Врач-психиатр: полярная ночь – это вызов

20:15 В Апатитах задержаны трое местных жителей, совершивших нападение на представителя власти

20:14 В Мурманске оперативники уголовного розыска раскрыли кражу смартфона, ранее утраченного в автомобиле такси

20:13 Мурманчанин понесет уголовное наказание за угрозу убийством своей жене в ходе бытового конфликта

20:12 Бдительность банковского сотрудника спасла мурманского пенсионера от потери более миллиона рублей

20:11 Новогодние конкурсы для мурманчан

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2020 Версия для печати

суббота, 8 февраля 2020   Новости Murman.ru

В мурманских консервах нашли гельминтов
15:09 Источник: REGNUM

Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии опубликовал перечень иностранных продуктов, не соответствующих требованиям. В "черном" списке оказались мурманские консервы "Печень трески".

В консервах с маркировкой "Санта Бремор", изготовленных в 2018 году, были найдены остатки от зачистки рыбы, кровь, нежизнеспособные личинки гельминтов и гельминты.

Как сообщало ИА REGNUM, в Коми пожаловались на поставку ядовитой рыбы из Мурманской и Архангельской областей. В продукции было обнаружено превышение показателей химических и токсических элементов: мышьяка, кадмия и ртути.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru