Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
14:52 Полицейские и общественники Ковдорского района присоединились к широкомасштабной профилактической акции «Декада SOS»

14:51 В Апатитах завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля

23:13 Гимназии № 2 исполнилось 90 лет

23:12 В областном центре прошли традиционные еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 декабря

20:40 В Мурманске вынесен приговор бывшему начальнику отдела регионального управления капитального строительства

20:39 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:38 Хирурги «Пироговки» удалили пациенту гигантскую липому

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2020 Версия для печати

среда, 6 мая 2020   Новости Murman.ru

Власти региона опровергли информацию о школах с колючей проволокой
08:35 Источник: Новая газета

В Мурманской области не будут наматывать колючую проволоку на школьные заборы – соответствующее указание регионального Минстроя содержало техническую ошибку. Так пресс-служба правительства Мурманской области прокомментировала публикацию "Новой газеты".

Ранее в сети появилось письмо главы Минстроя области Оксаны Астаховой, содержащее требования по установке "колючки" на заборах. Соответствующие рекомендации от Астаховой получили, в частности, в комитете по образованию города Мурманска.

В пресс-службе сообщили, что "в рекомендательном письме была некорректно указана ссылка на нормативно-правовой акт, который никак не относится к образовательным учреждениям". Составляя указания для школ, чиновники сделали некорректную отсылку на регламент, относящийся не к системе образования, а к объектам Минкомсвязи, пояснили "Новой" в пресс-службе.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru