Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:52 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

20:44 Жители Мурманской области могут поддержать регионального победителя конкурса «Земский почтальон» в народном голосовании

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления

20:42 Молодежь Мурманска вышла на субботник

20:41 В Мурманске стартовал ремонт еще пяти крупных участков по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

20:40 Плановые отключения

20:39 В Мурманске состоялась торжественная передача частицы «Огня памяти»

20:38 Мурманчане отметили день присвоения Мурманску звания «Город-герой» традиционной Вахтой памяти

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2022 Версия для печати

суббота, 22 января 2022   Новости Murman.ru

Аэропорт Мурманска возобновил работу после метели
06:57 Источник: Интерфакс

Аэропорт Мурманска возобновил прием и отправку судов, приостановленную из-за метели и сильного ветра. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба авиаузла.

"Работа аэродрома Мурманск восстановлена в 15:30", – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что после закрытия аэропорта с 8:30 было задержано 10 рейсов. "Задержаны пять на прилет и пять на вылет, два рейса отменены, пассажиры пересажены", – сказали в пресс-службе.

Утром 21 января в Мурманской области прошла метель, наблюдался штормовой ветер до 25 м/с. Сейчас в регионе облачная с прояснениями погода, местами небольшой снег и умеренный ветер. Температура воздуха до 11 градусов мороза.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru