Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
16 августа:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 17 августа

20:19 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

20:18 В Мурманской области начались испытания нового спецавтомобиля для патрульно-постовой службы полиции

20:17 Жительница Мурманска лишилась 2,5 миллионов рублей в результате многоходовой аферы лжесотрудника Центрального банка Российской Федерации

20:16 Руководители управлений административных округов областного центра провели встречи с мурманчанами

20:15 Более 100 кандидатов претендовали на места в Молодежном правительстве Мурманской области

20:14 Вице-губернатор Юлия Полиэктова проверила ход работ на автоподъезде к Териберке: подрядчик устранил дефекты и приступил к укладке верхнего слоя асфальта

20:13 Делегация Мурманской области приняла участие в Международном форуме «Беспилотные системы: технологии будущего»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2023 Версия для печати

пятница, 20 января 2023   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжается 52-й массовый конкурс «Лыжня зовет!»
00:27 Источник: Администрация г. Мурманска

Одной из площадок для соревнований традиционно является территория Семеновского озера (КП-4). Здесь мурманчане с удовольствием ходят на лыжах, преодолевая значительные расстояния. Участники ведут дневник учета пройденных километров, в котором фиксируют каждый выход на трассу. В апреле дневники рассмотрят члены комиссии, тогда и определят победителей.

В этом году конкурс проводится по 16 апреля (по средам, субботам, воскресеньям и праздничным дням). Присоединиться может любой желающий. Приветствуется как индивидуальное, так и коллективное участие. 

Время работы контрольных пунктов:

Среда 

С 4 января по 16 апреля: с 12.00 до 14.45. 

Выходные и праздничные дни 

С 4 января по 1 марта: с 10.00 до 13.45.

С 2 марта по 16 апреля: с 10.00 до 14.45.

Напомним, что конкурс также проходит на территории спорткомплекса «Снежинка» (КП-2). Добраться до КП-2 можно на специальном автобусе, его расписание доступно по ссылке. Кроме того, с 21 января начнет ходить еще один автобус с ул. Карла Либкнехта, его расписание доступно здесь.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru