Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
31 мая:

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 1 июня

23:33 Электронная ипотека набирает обороты

23:32 Земнадзор предупреждает об опасности травяных палов

23:31 Кольская АЭС полностью готова к работе в летний пожароопасный период

23:30 Кольская АЭС направила почти 50 млн руб на развитие медицины в г. Полярные Зори

23:29 Начальник УМВД России по городу Мурманску поздравил личный состав с Днем образования службы по делам несовершеннолетних

23:28 Сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант»

23:27 Житель Печенгского района сжег паспорт возлюбленной и стал фигурантом уголовного дела

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

четверг, 25 мая 2023   Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru

В число победителей Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» вошел проект из Мурманской области
20:32 Источник: Правительство Мурманской области

В этом году по результатам экспертного отбора Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» в региональный этап были отобраны 567 проектов из 79 субъектов России и в финал прошли 60 лучших, в том числе проект, представленный от Мурманской области в номинации «Лучший социальный проект предпринимательства в культурно-просветительской сфере».

18 мая 2023 Конкурсной комиссией на заочном заседании Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» определены победители конкурса. Ими стали 36 проектов по 12 основным номинациям. Торжественная церемония награждения победителей и специальных номинантов конкурса сезона 2022–2023 пройдёт 14 июня 2023 в Президентской библиотеке им. Б. Н. Ельцина в рамках Петербургского международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

Победители Конкурса получат памятные знаки. Лучшие проекты будут обеспечены информационной поддержкой от партнеров и организаторов, а также смогут претендовать на встречи с представителями организаторов для продвижения идей своего проекта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса.

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2023
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru Твиттер Murman.ru