Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
18:44 Мурманский фильм вышел в китайский прокат

18:43 Мурманские росгвардейцы пресекли попытку хищения товара на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

18:42 Жители Мурманской области могут подтвердить право на льготы с помощью цифрового профиля в МАХ

18:41 По иску прокуратуры в доход Мурманской области взыскано более 280 млн рублей

18:40 В региональном Росреестре разъяснили особенности сделок с недвижимостью с участием иностранных лиц

18:39 Мурманчане рассказали, какой видят работу мечты и что для них важно при выборе работодателя

18:38 В Кандалакше полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в цветочном павильоне: добычей злоумышленника стала корзина для любимой

18:37 Под предлогом записи к врачу злоумышленники похитили у жительницы Заозерска около двух миллионов рублей

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2023 Версия для печати

понедельник, 10 июля 2023   Новости Murman.ru

Губернатор Андрей Чибис по итогам визита в регион помощника Президента России Максима Орешкина и главы Минвостокразвития Алексея Чекункова: «Вместе мы продолжим работать над развитием Мурманской области»
23:37 Источник: Правительство Мурманской области

На оперативном совещании в региональном правительстве губернатор Андрей Чибис подвёл итоги рабочей поездки в Мурманскую область помощника Президента России по экономическим и социальным вопросам Максима Орешкина и главы Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова.

«Главными целями поездки было посещение наших ключевых инвестиционных проектов, объектов системы образования, объезд Мурманска на предмет необходимости дополнительных инвестиций и, конечно, посещение ЗАТО и территорий дислокации военнослужащих. Программа была обширная, детальная и глубокая», – сообщил губернатор и поблагодарил Максима Орешкина и Алексея Чекункова за щепетильный подход ко всем важным для развития региона вопросам. 

«По мнению Максима Станиславовича, Мурманск – 100% опорный город с большим потенциалом. Кроме того, он поддержал нас во всех аспектах, связанных с вопросами программы реновации ЗАТО – тех населенных пунктов, где живут наши военные и их семьи. Вместе мы продолжим работать над принятием всех решений, необходимых для развития ЗАТО Мурманской области, Мурманска и других опорных городов Арктики, которые мы обсуждали на заседании рабочей группы Госсовета», – подчеркнул глава региона Андрей Чибис.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru