Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2024»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
19:49 Неиспользуемый участок: как распознать проблему и что грозит собственнику?

19:48 Почтовые посылки из США снова идут в Россию

19:47 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хулиганские действия двух жительниц Североморска на автозаправочной станции

19:46 Житель Кандалакши, обвиняемый в нарушении ПДД, повлёкшем по неосторожности смерть человека, заключён под стражу

19:45 Более 7400 дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью оплатило ОСФР по Мурманской области с начала 2026 года

19:44 Подразделения Росгвардии провели учения по беспарашютному десантированию в Арктической зоне

19:43 Продавцы, курьеры и менеджеры по продажам вошли в число самых востребованных специалистов в Мурманской области

19:42 Полицейские Мурманска по «горячим следам» раскрыли кражу электроинструментов: злоумышленником оказался сосед по подъезду

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2024 Версия для печати

понедельник, 30 сентября 2024   Новости Murman.ru

Дебоширы, повредившие имущество караоке-клуба на сумму более 170 тысяч рублей, задержаны росгвардейцами
21:10 Источник: Управление Росгвардии по Мурманской области

Около 6 часов утра в Мурманске в дежурную часть отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта – караоке-клуба, расположенного на улице Бочкова. На место происшествия оперативный дежурный Росгвардии направил ближайшую группу задержания.

Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что двое посетителей вели себя агрессивно. Они устроили драку с охраной караоке-клуба, в ходе которой причинили материальный ущерб заведению на сумму более 170 тысяч рублей, повредив мебель и компьютерную технику.

Сотрудники Росгвардии задержали агрессивных мурманчан, 1983 и 1993 годов рождения, и доставили их в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru