Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2025 Версия для печати

суббота, 8 февраля 2025   Новости Murman.ru

На объездной дороге Североморска стало светлее и безопаснее
23:31 Источник: Правительство Мурманской области

В последние годы вопрос безопасности дорожного движения становится все более актуальным, особенно в условиях сурового климата и длительных зимних ночей Кольского полуострова. Одним из значимых мероприятий стратегического плана «На Севере — жить» стало повышение уровня безопасности на дорогах.

Завершено устройство недостающего электроосвещения на объездной автомобильной дороге города Североморск, теперь освещенный участок протяженностью около 3 километров оснащен 87 современными опорами и светильниками. 

Участок дороги социально-значимый, так как на нем курсирует общественный транспорт по маршрутам № 112 «Североморск –Щукозеро», а также № 102 «Североморск – Североморск-3».

Завершение работ по устройству освещения на объездной дороге Североморска — это не только шаг к улучшению внешнего вида городской инфраструктуры, но и важный вклад в повышение безопасности участников дорожного движения.

/Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области/

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru