Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2025 Версия для печати

пятница, 21 февраля 2025   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет семинар для предпринимателей по созданию личного бренда и его упаковке в социальных сетях
19:54 Источник: Правительство Мурманской области

10 марта в 11:00 в Центре «Мой бизнес» состоится семинар на тему: «Я есть бренд: раскрытие личности предпринимателя в социальных сетях», где расскажут о том, как раскрыть свою личность и создать уникальный бренд в социальных сетях, особое внимание будет уделено запуску блога с нуля.

Оформление группы или сообщества в социальных сетях играет важную роль в общем имидже бренда и помогает привлечь внимание пользователя, расположить к дальнейшему знакомству с товарами или услугами. За это и отвечает упаковка профиля.

Спикер семинара – владелец бизнес-студии «Эфир», эксперт по упаковке социальных сетей Анна Штурко расскажет о том, как личный бренд помогает в продвижении бизнеса, какие смыслы и эмоции транслировать через соцсети и для чего доносить до аудитории свои ценности и уникальность.

Участники семинара получат конкретные инструменты для привлечения и удержания аудитории, навыки самопрезентации, которые помогут быть уверенным в себе, готовую основу для контент-стратегии личного бренда.

Участие бесплатное, регистрация обязательна по ссылке.
Семинар стартует 10 марта в 11:00 по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, 2 этаж, Центр «Мой бизнес» (очно, без возможности подключения к трансляции).

Центр «Мой бизнес» Мурманской области оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».

/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru