Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:25 Прогноз погоды в Мурманске на 10 декабря

21:19 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:18 Кольская АЭС стала призёром Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодёжи

21:17 Мурманчане могут зарегистрировать право собственности на недвижимость за 1 день

21:16 Отделение СФР по Мурманской области открыло шестой Центр общения старшего поколения

21:15 Росгвардейцы задержали на охраняемом объекте мужчину за кражу дорогостоящего алкоголя

21:14 В преддверии Дня Героев Отечества в Коле прошла встреча росгвардейцев со школьниками

21:13 Цифровые навыки и рост зарплат на 13%: как изменилась профессия грузчика в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2025 Версия для печати

суббота, 12 апреля 2025   Новости Murman.ru

Правительство Мурманской области выделит 8 млн рублей на новые награды и памятные медали
18:44 Источник: Правительство Мурманской области

Правительством Мурманской области принято решение о выделении 8 млн рублей из резервного фонда на изготовление почётных знаков и памятных медалей. Финансирование направлено на поддержку патриотического добровольчества и увековечивание памяти о Великой Отечественной войне.

Средства будут направлены комитету молодёжной политики Мурманской области на изготовление 5000 единиц почётного знака губернатора Мурманской области «За оказание помощи и поддержку при проведении СВО «СВОих не бросаем» и 3000 единиц памятной медали «80 лет разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье».

«Награда вручается в знак признательности и благодарности волонтёрам и организациям, оказывающим значительную помощь в рамках проведения специальной военной операции», – отметила Мария Чернышева, председатель комитета молодёжной политики Мурманской области.

Выделение средств позволит наградить всех обратившихся граждан, включая категорию «Дети Великой Отечественной войны», а также стимулировать участие северян в социальных проектах, связанных с поддержкой военнослужащих.

/ Комитет молодёжной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru