Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2025 Версия для печати

вторник, 6 мая 2025   Новости Murman.ru

Мурманская область вошла в ТОП-15 рейтинга регионов по работе на Платформе обратной связи
22:07 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации опубликовало рейтинг регионов по работе на Платформе обратной связи (ПОС) за первый квартал 2025 года. Мурманская область набрала 470 баллов и вошла в зеленую зону, закрепившись на 13 строчке списка.

Минцифры России регулярно составляет рейтинг по работе с обратной связью от населения. В нем учитывается активность внедрения ПОС в регионе, своевременность и качество решения проблем, уровень удовлетворенности жителей ответами, а также учитывается проведение общественных голосований, публичных слушаний. При формировании рейтинга учитываются 23 показателя.

«За первый квартал на Платформу обратной связи от северян поступило 20 492 сообщения. В апреле жителями было направлено 4 392 обращения, большинство волновали вопросы здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства, эти сферы традиционно остаются самыми популярными у населения», — сообщила исполняющая обязанности министра цифрового развития Мурманской области Елена Кронова.

Всего на Платформу обратной связи по стране за первый квартал направлено свыше 1,6 миллиона обращений и сообщений, что на 30% больше, чем за аналогичный период 2023 года.

Напомним, к Платформе обратной связи на Госуслугах подключены более 158 000 органов государственной власти, органов местного самоуправления и публично значимых организаций. Из них 998 работают в Мурманской области.

/ Министерство цифрового развития Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru