Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:09 Мурманчанин, грубо нарушавший общественный порядок и применявший насилие, предстанет перед судом

20:08 Цифровая SIM-карта: как это работает

20:07 Кольская АЭС: подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2024 год

20:06 Росгвардейцы задержали гражданина, который похитил парфюмерию на сумму 58 000 рублей

20:05 В Кольском районе обсудили вопросы вовлечения объектов недвижимости в экономический оборот

20:04 Земнадзор предупреждает об опасности травяных палов

20:03 Предлагаемые зарплаты на строительном рынке Мурманской области упали на 2% за год

20:02 В Мурманске полицейскими задержана безработная девушка, которая, по предварительным данным, причастна к незаконному обороту наркотиков

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

понедельник, 3 августа 2015   Новости Murman.ru

«Вице-адмирал Кулаков» прошел ходовые испытания после ремонта
13:25 Источник: ТАСС

Фото: ТАСС

Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" успешно прошел ходовые испытания после ремонта, сообщил сегодня ТАСС врио начальника пресс-службы Северного флота капитан 2-го ранга Андрей Лузик.

"Большой противолодочный корабль "Вице-адмирал Кулаков" вернулся в главную базу Северного флота Североморск после проведения ходовых испытаний в Баренцевом море", – сказал он.

"Ходовые испытания корабля в море прошли успешно", – подчеркнул офицер.

Перед выходом в море на корабле наладили работу механизмов и систем главной энергетической установки, которая прошла ремонт.

В море моряки отработали элементы боевой подготовки и провели ряд мероприятий, направленных на взаимодействие с самолетами и вертолетами противолодочной авиации, рассказал Лузик. Кроме того, вертолет Ка-27 облетел корабль для проверки радиотехнического вооружения "Вице-адмирала Кулакова".

В начале 2015 года "Вице-адмирал Кулаков" вернулся из самого продолжительного в новейшей истории России дальнего похода – он продолжался 265 дней, в основном в Средиземном море.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru