Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

среда, 5 августа 2015   Новости Murman.ru

Приставы помогут энергетикам бороться с должниками
13:55 Источник: Колэнерго

Фото: Колэнерго

Представители МРСК Северо-Запада приняли участие в видеоселекторном совещании Федеральной службы судебных приставов.

Судебные приставы, энергетики, представители Минэнерго и Генпрокуратуры обсудили механизмы взыскания задолженности в топливно-энергетическом комплексе.

Совещание прошло под председательством директора Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Российской Федерации Артура Парфенчикова.

Один из актуальных вопросов: активизация проверок на предмет выявления криминальной составляющей в действиях руководителей организаций-должников с последующей передачей материалов в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел.

Участники совещания также обсудили ряд проблем юридического и имущественного характера, имеющих непосредственное влияние на результаты исполнительного производства в отношении должников – юридических и физических лиц.

"Из всего, что мы услышали в ходе видеоселектора, очевидно, что в настоящее время судебные приставы-исполнители усиливают работу по взаимодействию с правоохранительными органами в части привлечения должников к уголовной ответственности", – рассказала заместитель директора ПО "Энергосбыт" филиала "Колэнерго" Алена Загорье, – "Также принимаются меры по распространению и повышению доступности информации о банке данных исполнительных производств".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru