Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 декабря:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

20:20 Начальник Управления Росгвардии по Мурманской области посетил Североморский кадетский корпус

20:19 Заместитель прокурора Мурманской области проведёт выездной приём жителей Октябрьского округа г. Мурманска

20:18 Заместитель прокурора Мурманской области проведёт выездной приём жителей г. Апатиты

20:17 В Апатитах сотрудники Росгвардии задержали мужчину, устроившего дебош в банке

20:16 Почта России предлагает предновогоднюю скидку на подписку до 20%

20:15 Оперативная ситуация за прошедшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

четверг, 13 августа 2015   Новости Murman.ru

Владельцу затонувшего «Олега Найденова» выплатили компенсацию
08:41 Источник: ГТРК "Мурман"

Страховой центр "Спутник" выплатил 6 миллионов долларов США мурманской компании "Феникс". В компании признали гибель траулера страховым случаем и выплатили условленную сумму.

В апреле 2015 года рыболовецкий траулер "Олег Найденов" находился на ремонте в испанском порту Лас Пальмаса. В машинном отделении судна началось возгорание. К тушению приступила береговая пожарная охрана, которая с ликвидацией пожара не справилась. По приказу руководства порта траулер был отбуксирован на внешний рейд, где он спустя три дня затонул на большой глубине. Во время пожара никто из членов экипажа судна "Олег Найденов" не пострадал.

Судовладелец принял решение выдвинуть иск против испанских властей, не занимавшихся тушением судна. По итогам анализа представленных документов, страховой центр выплатил компании-владельцу возмещение в соответствии с договором.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru