Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

пятница, 21 августа 2015   Новости Murman.ru

Директор муниципального предприятия осужден за присвоение 800 тысяч рублей
14:31 Источник: Murman.Ru

В городе Заполярный Мурманской области осужден бывший директор муниципального предприятия "Жилфонд" Владимир Калягин. Он признан виновным в совершении хищения в крупном размере (часть 2 статьи 160 УК РФ). Об этом сообщает Следственный комитет России.

Следствием и судом установлено, что Калягин, занимая должность директора муниципального унитарного предприятия, в период с 30 сентября 2013 года по 5 сентября 2014 года, присвоил денежные средства предприятия в сумме свыше 800 тысяч рублей. Полученными деньгами он распорядился по своему усмотрению.

Печенгский районный суд назначил Калягину наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru