Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

среда, 26 августа 2015   Новости Murman.ru

В детских поликлиниках Мурманска организовано оперативное прохождение медкомиссии
13:33 Источник: Администрация г. Мурманска

Для ускорения оформления маленьких северян в детсады и школы в детских поликлиниках Мурманска организовано оперативное прохождение медкомиссии.

В связи с массовым возвращением горожан после летних отпусков и оформлением в образовательные учреждения для проведения медицинских осмотров (допуск в ДОУ), обследований, вакцинации с 22 августа организована дополнительная работа детских учреждений здравоохранения.

"Перед началом нового учебного года детские поликлиники работают в усиленном режиме, – отметила председатель комитета по здравоохранению администрации города Мурманска Людмила Кошелева. – В этом году почти три тысячи детей идут в первый класс. Чтобы все дошколята и первоклассники своевременно прошли исследования, властями города приняты все необходимые меры".

В будние дни выделены дополнительные кабинеты, увеличено количество медицинских сестер и продлено время приема анализов. Организована работа клинико-диагностических лабораторий поликлиник в субботу 29 августа и 5 сентября.

Информация для горожан размещена на стенах в фойе поликлиник и на сайтах учреждений.

Для удобства мурманчан в детских поликлиниках созданы все необходимые условия, чтобы максимально исключить увеличение очередей при прохождении медкомиссии детьми для поступления в сады и школы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru