Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2025»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2025 Версия для печати

понедельник, 10 февраля 2025   Новости Murman.ru

В феврале более 218 тысяч пенсионеров Мурманской области получат выплаты с учетом дополнительной индексации
20:44 Источник: Отделение СФР по Мурманской области

В феврале Отделение СФР по Мурманской области провело дополнительную индексацию пенсий жителям региона до уровня 9,5%. Увеличенные пенсии получат более 218 тысяч северян. Дополнительное повышение пенсий до уровня фактического роста цен было проведено по решению Президента.

С 1 января пенсии северян уже были увеличены на 7,3%, что соответствует прогнозному уровню инфляции по итогам 2024 года.

Доплата за январь с учетом доиндексации пенсии с 7,3 % до 9,5 % поступит северянам вместе с повышенной пенсией за февраль. Все повышения произведены региональным Отделением СФР в беззаявительном порядке, а это значит, что обращаться в клиентские службы Отделения СФР по Мурманской области не нужно.

Поскольку с этого года пенсии работающих пенсионеров подлежат ежегодной индексации, так же, как и пенсии неработающих пенсионеров, повышение будет обеспечено всем получателям пенсий независимо от наличия у них работы.

Бесплатную консультацию по всем вопросам, относящимся к компетенции Отделения СФР по Мурманской области, всегда можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-10-000-01 (звонок бесплатный) или в ближайшей клиентской службе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru